[RUS-RP]New Life[0.3c]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Историю Grove Street Gand

Перейти вниз

Историю Grove Street Gand Empty Историю Grove Street Gand

Сообщение автор Nikita Вс Фев 20, 2011 4:26 am

В конце 1971-го года, группировки под названием "Avalon Garden Crips" и "Inglewood Crips" присоединившиеся к группировкам Balas, начали войну с другими группировками, которые не входили в состав Balas. Они начали захватывать территорию других, не относящихся к балам банд, включая территорию банды "L.A. Brims", которая являлась мощной уличной бандой основанной в 1969-м году. Balas нападали на другие банды, только из-за того, что те не входили в состав Balas, что делало их главной целью для атак. В конечном счёте, несколько группировок объединились в семейство Balas, включая такие группировки как "Bishops" и "Athens Park Boys". Также, группировка "Denver Lanes" конфликтовала с Balas, но они не могли по численности конкурировать с балами. Группировка под названием "Green People", которая являлась мощной группировкой города Комптон, фактически до 1972-го года сотрудничала с Balas, так как Balas расположились в их окрестностях. В течение этого небольшого отрезка времени, банда Green People была известна под именем " Balas People " и они также носили традиционные фиолетовые банданы и фиолетовые кроссовки Allstar. Летом 1972-го года, между Balas и Balas People произошел конфликт, что перешло во вражду. Balas People теперь опять называлась Green People. Банда Green People, как и многие другие банды, по численности не могли конкурировать с бандой Balas. Но всё же Green People хотели закончить мирные взаимоотношения с Balas, поэтому они обратились к банде " Bloods " за помощью. " Bloods" согласились им помочь. В итоге Green People организовали встречу, на которую пригласили все банды, на которые нападают Balas . Годом раньше Balas убили члена группировки "L.A. Brim", поэтому группировка Brims также присутствовала на встрече, как и Denver Lanes и Bishops. На встрече, группировки обсуждали, как бороться с Balas, а также обсуждался вопрос о создании нового альянса, который мог бы противостоять Balas. В это время ни кого не интересовал цвет бандан, но из-за того, что Balas носили фиолетовые банданы, банда Green People и другие, решили носить зелёные банданы и начали объединяться в организацию, которая позже стала известна как Grove Street Family, в состав которой входили группировки Green People, Brims, Athens Park Boys и Pueblos. Позже, и другие банды, которых атаковали Balas, присоединялись к Grove Street Family. Многие популярные рэпперы утверждают, что когда-то входили в состав Grove Street Family, или имели с ними связи. Рэппер The Game был вовлечён в банду " Grove Street Compton", которая базировалась в его квартале. Рэп группа Dipset также являлась частью Grove Street Family. Глава Death Row Records, Suge Knight, также являлся членом Grove Street , даже будучи главой многомиллионного лейбла. Рэппер и продюссер DJ Quik, также уроженец города Комптон, говорили о том, что он рос в банде "Tree Top Piru Grove Street".И ДАЖЕ 2pac участвовал с 15 лет в банде Grove. 2pac наверно был влиятельным ганстером ведь его убили бандюки Крипса (Balas)
В 1980-х Grove и Balas активно включаются в торговлю новым для США наркотиком – крэком. Банды Лос-Анджелеса налаживают связи с криминальными группировками Центральной и Южной Америки, вовлеченными в наркотраффик. Grove и Balas дотягиваются и до противоположного побережья Америки – свои "зелёные" и "фиолетовые" появляются в Нью-Йорке.
Главными соперниками Grove и Balas в Калифорнии были Latin Kings(щас называется Vagos) – испаноязычные банды, состоящие из потомков мексиканских и южноамериканских иммигрантов. Latin Kings приблизительно равны по численности и степени влияния и Bloods, и Crips, они также действуют по всей территории страны, хотя традиционной их территорией считаются южные и западные штаты, и в первую очередь Калифорния. В последнее время наметился рост азиатских криминальных группировок.Но потом Грув в отличии от балов померились с бандлй Vagos.

Grove Street Gang одна из крупнейших преступных группировок Лос Анджелеса. Члены группировки носят одежду зелёного цвета. Группировка состоит преимущественно из Афро Американцев, также как и их главные враги, банда Balas. Grove Street Family состоит из множества группировок, называемых Bloods и Green people . Также как и Balas, Grove базируются во многих городах округа Лос-Анджелес. Группировка Grove Street состоит из 274 чёрных банд, прочно укрепившихся в 17 городах округа.
Nikita
Nikita

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения