[RUS-RP]New Life[0.3c]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума Virtual Life

Перейти вниз

Правила форума Virtual Life  Empty Правила форума Virtual Life

Сообщение автор Emil_kO Сб Янв 22, 2011 5:50 am

ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!
Нецензурная лексика, также откровенные оскорбления в адрес форумчан.
Флуд (написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки, не относящихся к обсуждаемой теме, сообщения состоящие из одних смайлов, умышленная отправка одного и того же сообщения одновременно).
Ник пользователя должен состоять из латинских букв либо кирилицы, запрещены ники состоящие целиком из цифр!!!
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. А в некоторых случаях бану по IP адресу, при обходе, бан подсети.
Запрещена реклама в виде графических банеров в подписи либо на аватаре. Всё необходимое есть на сайте и в гугле, дополнительные услуги нашим пользователям не нужны. Возможны исключения.
Реклама того, что есть на сайте или того, что сам же сайт и предоставляет - запрещена в любых проявлениях. Если вы вызываете подозрение в совершении "скрытой" рекламы, вас могут забанить без каких-либо объяснений, по крайней мере если вы не докажете обратное.
Смешивать в сообщении регистры (писать слова англ, и русским языком чередуя их), смешивать в словах заглавные и прописные буквы (это не читабельно – уважайте собеседников).
Разрешается иметь подпись в таком формате: 1 Гигабар (350х100) и текст. Либо 2 Бигбара (350х40) + текст. При этом текст должен быть адекватен по размеру и длине. Адекватность в некоторых случаях определяет админ. Админ имеет право удалить подпись, если она превышает эти нормы.
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Когда вы голосуете за комментарий положительно, прошу делать это обоснованно. Это же касается и наград. Награды должны быть по существу, а не для обмена ими либо для баловства. Все необоснованные награды будут удаляться, а автор будет баниться модераторами.
При не выполнении правил форума, потраченные на аккаунт деньги - не возвращаются. Если вы лишились аккаунта в следствии бана за нарушения правил форума, средства потраченные на "апгрейды" аккаунта не возвращаются. Условием покупки является соблюдение правил форума. Покупка аккаунта и дополнений к аккаунту, подразумевает согласие с вышеперечисленными условиями.
Накрутка репутации карается полным онулением репутации.
Запрещено влиять на репутацию без обоснованных причин. А так же, при этом, использовать матерные слова, и слова серьёзно оскорбляющие личность посетителя. Сюда же входит влияние на репутацию в качестве ответа на модераторские действия, это запрещено.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Обсуждение действий администрации:

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума! А в особенности оскорбительные сообщения в любой форме, независимо от ситуации. (Напоминаю что для этого есть ICQ)
- В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение.
- Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через ПС к модератору, укажите причину по которой тему нужно открыть.
- Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору. Помните, что для ответа на ваш вопрос нужно время.
ПРИ НАРУШЕНИИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ К ВИНОВНЫМ БУДУТ
Emil_kO
Emil_kO

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 28

https://nl-rp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения